Обучающие видеоролики по работе с USB кардиографом ECG Light и ПО ECG Control.

По работе с USB кардиографом ECG Light и программой ECG Control были сняты видеоролики, которые можно посмотреть на нашем канале youtube. Видеоролики достаточно подробно описывают весь процесс работы с устройством и программой для ПК - всего 6 уроков. Если вы впервые впервые держите в руках приставку ECG Light, лучше смотреть ролики по порядку. Если же вас интересует использование конкретного функционала, смотрите конкретный ролик, на здоровье :-). Для продвинутых пользователей в скором времени будет опубликован и выложен на youtube краткий видеокурс молодого бойца (пользователя ECG Light и ECG Control ). Для удобства публикуем на ссылки на обучающие видеоролики и краткое их содержание.  

 

Урок #1. Использование USB кардиографа. Запись и просмотр электрокардиограммы. Программа ECG Control. Урок #2. Контурный анализ электрокардиограммы с помощью ПО ECG Control.
Урок #3. Анализ вариабельности сердечного ритма с помощью ПО ECG Control. Урок #4. Экспорт электрокардиограммы в текстовый файл.
Урок #5. Экспорт электрокардиограммы в EDF файл в ПО ECG Control. Урок #6. Просмотр EDF-файлов электрокардиограммы в ПО ECG Control.

видео по кардиографии; контурный анализ ЭКГ; анализ ВСР; домашний кардиограф купить; бытовой кардиограф; компьютерный кардиограф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *