Антиреклама домашнего кардиографа, или "Купить или не купить?"

Дабы не множить сущности и не давать в письмах на одинаковые вопросы одинаковые ответы, публикую здесь разъяснение на самый трепещущий душу потенциального заказчика вопрос - "Купить или не купить домашний кардиограф?". Заметку очень рекомендую прочитать всем, непосредственно перед заказом USB-кардиографа ECG Light

Итак, начнем с того, что вы еще не определились, заказывать или не заказывать бытовой кардиограф ECG Light, и маетесь в раздумьях и колебаниях. Как это ни странно, начнем с антирекламы кардиографа - в каких случаях не нужно покупать электрокардиограф:

  • Вы - врач-кардиолог / семейный врач / интерн. Вам нужен недорогой прибор для использования его в своей врачебной практике.

Вам следует обратить внимание на профессиональную аппаратуру, которая предназначена для использования в рамках лечебных учреждений и имеет для этого все разрешительные документы, сертификаты.: http://www.vidacom.ruhttp://xai-medica.com/.

  • Вы (или ваш дедушка, которому вы хотите подарить домашний кардиограф) не умеете пользоваться компьютером.

Бытовой кардиограф ECG Light  - компьютерный прибор, который работает под управлением программного обеспечения ECG Control. Если вы не обладаете хотя бы базовыми навыками работы с ПК, покупать кардиограф вам совершенно незачем.

  • Вам нужен прибор, который по зарегистрированной кардиограмме расскажет вам всё, включая оценку вашего здоровья и резервов организма, наличие паразитов и пупочной грыжи, и, напоследок, пару забавных историй из жизни. Вы ничего не смыслите в кардиографии, времени разбираться у вас нет, к врачу вы не пойдете, ибо правильно их Данте на первом кругу ада "крутит".

Если всё, написанное выше, о вас, то бытовой кардиограф ECG Light - не для вас. Вам лучше обратить внимание на электропунктурную диагностику, КСД, биорезонанс и прочие нетрадиционные и современной наукой не признанные методы диагностики и терапии. Данные методики позволяют получить подробное описание всех Ваших проблем по секретным диагностическим критериям даже без регистрации реальных показателей.

  • Вы - молодой/немолодой, но очень занятой человек, ваше время - деньги, вы все время "на бегу/на лету."

В таком случае, вам лучше обратить внимание на портативные кардиографы на Aliexpress, Ebay и проч. Скорость получения вожделенного прибора, включая все этапы оплаты, отправки и доставки EMS-FedEx-DHL, будет намного выше, чем наша с вами переписка с выставлением счета, его оплаты, поступления средств на счет, отправки мега-быстрой Почтой России. Это во-первых, во-вторых - чтобы использовать все возможности USB-кардиографа ECG Light, вам нужно будет найти время, чтобы скачать программу ECG Control, прочитать инструкцию пользователя, найти время, чтобы спокойно посидеть возле компьютера с подключенным USB-кардиографом минут 10 каждый день - снять кардиограмму, разобраться с анализом ЭКГ.

  • Вы - шопоголик, и вам просто хочется чего-нибудь купить - ну очень хочется (тут обидного нет абсолютно ничего, автор этих строк тоже любит покупать всякую ненужную ерунду, особенно, если настроение "не ахти").

Снова-таки сошлемся на китайскую площадку Aliexpress. Покупать на ней можно быстро и легко. Плюс гарантировано придет красивое устройство в красивой упаковке. Кардиограмму такой портативный кардиограмм покажет очень вряд ли (почему - читаем здесь), но вы, как шопоголик, не должны иметь целью купить качественный бытовой кардиограф. Ваша цель - купить.

  • Вы - нерадивый студент, которому совесть научный руководитель намекает на скорую сдачу диплома/курсовой. Вы хотите "раздерибанить" прибор дабы добыть ценный материал для написания работы.

В таком случае, обратите внимание на материал по самостоятельной сборке электрокардиографа, опубликованный на нашем сайте. Наша разработка полностью открыта и любой желающий может  сделать кардиограф ECG Light своими руками.

  • Вы - хитрый китаец и хотите украсть нашу прекрасную разработку, чтобы производить и продавать ее под своей торговой маркой.

Уважаемый китаец, на здоровье, крадите разработку из материалов по самостоятельной сборке. Перед тем, прочитайте условия производства бытового кардиографа ECG Light.  Покупать кардиограф для этого не нужно.

  • У вас нет денег на картах, в банк для перевода вам идти лень  некогда, вы можете оплатить только наложенным платежом/на телефон/Web-money/Яндекс.Деньги и проч.

Оплата платежными системами не принимается. Только банковский перевод на расчетный счет организации. Без вариантов и без обид.

  • Вы - ученый-исследователь. Для ваших исследований USB-кардиограф ECG Light вас отчасти устраивает, но вам требуется значительная доработка программы и "железа" под свои нужды. Вы даже готовы сами править программу ECG Control, но вам жизненно необходим ее исходный код.

Вам лучше взять за основу материал по самостоятельной сборке электрокардиографа и сделать кардиограф для научных исследований своими руками. Исходный код ECG Control мы все равно вам не дадим 🙂 (почему - читаем здесь).

С какой целью все же стоит купить домашний электрокардиограф:

  • Вам нужен надежный прибор, который регистрирует качественную кардиограмму, которую можно показать своему лечащему врачу.
  • Вы хотите иметь возможность самостоятельно контролировать свое здоровье и здоровье своих близких или регистрировать кардиограмму во время приступов, которые невозможно "отловить" в рамках ЛПУ.
  • Вы - ученый-исследователь, и вам нужен прибор для ваших экспериментальных и лабораторных исследований. Кардиограф ECG Light вас устраивает по всем техническим характеристикам, любые необходимые доработки "железа" Вы берете на себя и осуществляете их на свой страх и риск.

Еще один щекотливый вопрос, который многие стесняются задать:

А вдруг вы, уважаемый автор, - мошенник, получите мои деньги и ничего не пришлете (или пришлете "ничего")? 

Наш проект существует уже довольно много лет (раньше мы были доступны в Интернете по другому адресу - cpp.in.ua). USB-кардиограф ECG Light - полностью открыт для самостоятельной сборки, программа - бесплатная, вы можете ее скачать, установить на ваш ПК, просмотреть записи кардиограмм. Вы можете прочитать и оставить свой отзыв на нашем сайте в разделе "Продукты":

https://vdd-pro.ru/ru/product/usb-kardiograf-full/

Я даю вам честное слово, что удаляю только комментарии, которые не имеют отношения к продукту, содержат ненормативную лексику или носят оскорбительный характер (к слову, пока удалять комментарии в данном разделе не приходилось).

Мы можем отговорить вас покупать домашний кардиограф (причины названы выше) - мы, может, плохие продавцы, но точно не мошенники.

купить бытовой кардиограф, кардиограф для личного пользования, домашний кардиограф, ЭКГ на дому, кардиограф для дома, простой кардиограф купить, USB кардиограф, кардиофлешка, усб экг, усб кардиограф, усб Электрокардиограф, самоконтроль ЭКГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *